Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородСвалки

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Калуга - ул. Хрустальная

Это конечная 73 маршрута, улица Хрустальная! 

Мусор не убирают уже несколько дней! Похоже и не собираются... 


Россия, Калуга, Хрустальная улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Городская Управа г. Калуга Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии