Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДороги

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Здравствуйте. Руководителю Управления ЖКХ и Благоустройству О.С.Алтухова. Вы говорите что был проведён визуальный осмотр дороги по ул. Клубной 01.07.2019г. специалистами Управления ЖКХ и благоустройства Администрации. Так вот этим специалистам срочно необходимо прописать очки! Неужели они не видят что центр дороги по всей улицы неровный! Или так должно быть? Приезжайте сами и посмотрите. А ещё лучше приезжайте сразу после дождя (среднего или сильного). И увидите сами где собирается вода. Прошу Администрацию города выровнять центр дороги по всей ул. Клубной!


Россия, Республика Адыгея, Майкоп, Центр

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация МО "Город Майкоп" Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии