Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаЖКХВода

Есть ответ
Людмила Людмила Серова Опубликовано +

Прошу разобраться в том, что в 1 подъезде на линии холодной воды установлен кран на 1 этаже, возле подвала. Этим краном в обход счётчика пользуются жители. Обращалась в ук "надёжный дом 2"и в водоканал, 4.06.2019г они направили обращение #36515 в администрацию и тишина. После обращений и жил. инспекцию кран был убран и поставлена заглушка(ответ на обращение #44-01-17/10085 от 28.06.19. 15 июля 2019 вновь установлен кран на том же месте. Прошу разобраться и убрать этот кран. Фото прилагается

 


Россия, Тульская область, Новомосковск, улица Маяковского, 8

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Людмила Людмила Серова Житель МКД Опубликовано

 

Что за бред!? Это общее имущество собственников, прежде чем ставить кран, нужно было собрать подписи и провести собрание! А у нас в доме, все наоборот, сначала делают, только потом собирают подписи. Теперь вместо одного крана, установили ещё два. Примите меры, установку кранов должны решать собственники, а не отдельные персоны! И кто за эту воду будет платить? Конечно же собственники, которым навещают лапшу на уши, что они ничего платить не будут, а это будет оплачиваться либо из соц. жилья, либо отдельной строкой в квитанции

 

Администрация Zadolbalo Администрация муниципального образования город Новомосковск Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии