Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДворБлагоустройство

В работе

Некачественно установлены металлические плиты на проезде в паркинге, из-за чего стоит сильный грохот от проезжающих по этим плитам автомобилей. Прошу исправить проблему.


Россия, Краснодар, микрорайон Завод Измерительных Приборов, Зиповская улица, 34к1

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии