Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаДругоеВаше название категории (укажите в тексте жалобы)

В работе
Ольга Кузнецова Опубликовано +

Я проживаю по адресу Н.Руднева 32. Напротив моих окон расположилсся шиномонтаж и автомойка(Шевченко 16).Предпринимательская деятельность проводится не законно, с нарушениями всех норм.Шум от их работы отравляет жизнь.Прошу вас разобраться.Официальные органы бездействуют.

Россия, Тула, улица Шевченко, 16

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии