Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДомНасекомые и грызуны

В работе
Аноним Опубликовано

Уж и не знаем где искать помощи. Замучили млекие рыжие муравьи. Настолько мелкие, что многие их могут не замечать. А он гуляют себе по квартирам. И не может так быть, что у одних есть, а у других нет. Проблема на химмаше в Саранске. В домах на Волгоградской. В доме 102 их однажды пытались травить, или только говорят что травили. Заехали новые жильцы и при ремонте целое полчище обнаружили, потревожили их они и расползлись. В отдельных квартирах жильцы принимают меры, но ненадолго. Действие отравы закончится, они опять ползут. Просили домкома организовать помор, но не все жильцы соглашаются. А у многих маленькие дети. Муравьи вред им причинить могут. В домоуправление 31 жаловались. В соседних домах тоже такая беда. Муравьи задолели. Просили заказать санобработку. Они не реагируют. Домкома еще раз просили.А на чердаке и в подвале реально ведь поморить, если в квартиры не все пускают. Гнезда с королевой сто пудов там. Тем более что деньги на счету дома есть. Просим вмешаться в ситуацию и помочь нам убедить домоуправление провести санобработку подвала, чердака и подъездов в доме 102 по Волгоградской. И пожеланию в квартирах тоже. Так жить нельзя. Муравьи в этой ситуации не друзья!


Россия, Республика Мордовия, Саранск, Волгоградская улица, 102

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии