Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаГородБезопасность

В работе
Иван Панов Опубликовано

В выходные решили съездить на Телецкое озеро, показать красоты Горного Алтая гостям из другого региона. Честно сказать, на трассе мы задолбались объезжать коров! Что ни деревня, то беспризорное стадо на дороге. Кто лежит, кто стоит, кто не торопясь идет посередине. Да что там деревня! Коров хватает и за пределами населенных пунктов, некоторые вообще уходят километров за 15. Особенно «приятно», когда на хорошей скорости выезжаешь из-за поворота, а тут тебе нежданчик с рогами.

Сколько уже у нас в республике говорят про этот бродячий скот, все никак дело не сдвинется с мертвой точки! А ведь каждый год по вине коров и коней, бредущих по дороге, случаются ДТП, в которых порой гибнут люди.

Второй момент – отсутствие тротуаров в Артыбаше, поселке на берегу Телецкого озера. Туристов – море, все они перемещаются вдоль дороги, по сувенирным лавкам, тут же едут на конях на экскурсию. В общем, как по классику: «Все смешалось в доме Облонских…» На самом деле возникает ощущение, что ты попал в эпицентр броуновского движения. В результате такого столпотворения значительно сокращается проезжая часть, машины «крадутся» просто. И людям, и автомобилям просто некуда деваться! Собственно, тротуаров нет во многих населенных пунктах, но тут-то туристическая зона, разве можно так рисковать!


Россия, Республика Алтай, Турочакский район, село Артыбаш

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии