Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворДетские площадки

В работе
Аноним Опубликовано +

И без того не во всех дворах многоэтажек Воронежа и городов области есть детские площадки - часто машины паркуют везде и буквально посреди двора тоже (ни пройти, ни проехать, в том числе каретам скорой). Но когда детскую площадку делают своей "точкой" наркоманы, это уже ни в какие ворота. Задолбало, что ночью "нарики" превращают дворы в свои притоны. И почему-то выбирают именно детские площади. В Семилуках семья вышла на прогулку с ребёнком, тот отправился поиграть в песочницу, наткнулся на иглу от шприца. Хорошо, ещё в колпачке. Страшно даже представить, какой опасности подвергаются дети. Кто-то же должен отвечать за состояние детских площадок, хотя понятно, что в каждой песочнике сотрудника полиции и ЖКХ не приставить.


Россия, Воронежская область, Семилукский район

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии