Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеТовары и услугиНекачественное предоставление услуг

Без ответа
Аноним Опубликовано

Я молодая мама. Иногда бывают в магазине Дочки-сыночки на улице Пузакова. Продумано все на -редкость нелепо: товары детского ассортимента, одежда, питание, игрушки - на втором этаже. Возможности подняться с коляской - нет. Возможности спуститься с ребенком в тележке магазина со второго этажа на первый к кассе и выходу - нет. Ни пандусов. ни лифта - ничего нет. В магазине объяснили этой какой-то пожарной безопасностью. Не могли бы вы выяснить и рассказать - нет ли тут нарушения закона?

Россия, Тула, улица Пузакова, 13

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии