Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородБезопасность

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Практически два года не работают 7 фонарей уличного освещения на проспекте Октябрьской Революции от улицы Ленина до улицы Комсомольской.  Два раза, в прошлом и в этом году, писал об этом в администрацию города Ставрополя. Два раза обещали тремонтировать, но так ничего и не сделано.


Россия, Ставрополь, улица Дзержинского

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Комитет городского хозяйства администрации города Ставрополя Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии