Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворДетские площадки

В работе
Аноним Опубликовано

Улица Лесная, 151. На детской площадке постоянно находим шприцы. Уже обращались в полицию: сказали, что примут меры. Ничего не сделали, просто сказали. Теперь в очередной раз нашли шприцы. А у нас тут дети гуляют. Очень страшно за них, это ведь всё заразно.


Россия, Краснодарский край, Красноармейский район

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии