Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаДворБлагоустройство

В работе

Добрый день!

Не знаем к кому обратиться по этому вопросу. обращались и на страницу patriot_kbr, но были проигнорированы.

Проблема с благоустройством двором и протоками на дорогах и во дворах у нас по всему городу, но тем не менее, хотелось бы поднять вопрос именно касаемо нашего дома и двора, который находится в районе Александровка, улица Мусова, 31.

Этот тот был выделен ветеранам Афганской войны, НО на этом все. Выделили, но нет никакого обслуживания.

 

Начнем с благоустройства двора, вокруг находящиеся дворы давно обустроили (лавочки, качели для детей). Что нам даже и не снилось, а детей то у нас во дворе куча!

Что касается лавочек, мы, жители этого двора, сами себе их соорудили, не надеясь и не сидя в ожидании..

Что касается ремонта подъездов , ни разу его не было, но квитанции по 20 тыс. за неуплату приходят !! За что ?? Я так предполагаю, организация, которая высылает нам эти квитанции, даже не знает, где находится этот дом. Жители этого дома сами собирают деньги, сами красят,белят,ремонтируют!!

И последняя проблема, во время дождя наш двор превращается в озеро, в прямом смысле. Вода затекает в подъезд, портит машины (так как вода затекает в салоны машин, до того уровня она поднимается). Осталось только запастись лодками, чтобы просто выйти за хлебом в дождливую погоду....

 

Мы очень надеемся, что ваш сайт нам поможет, хотя бы подскажет к кому конкретно обращаться по данным вопросам, так как наш дом просто игнорируют и обходят стороной.

 

Фото прилагаются.

 


Россия, Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик, улица Мусова, 31

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии