Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаТранспортДорожно-транспортное происшествие

Без ответа

В сентябре я попала в аварию. Такси выезжало на ул. Кирова из двора и влетело в маршрутку, на которой я ехала, наш лайн так крутануло, что все пассажиры оказались на полу. Многие получили травмы. Кто-то отказался от помощи и решил лечиться дома, но вот меня скорая домой сразу не отпустила, я получила сотрясение мозга и травму ноги. Знаю, еще пострадали люди, женщину средних лет вместе со мной отправили на скорой в Ваныкинскую больницу.

Таких травм мы бы не получили, если бы в маршрутке были ремни безопасности.

Россия, Тула, улица Кирова, 10

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии