Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиЯмы и выбоины

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Проезд через трамвайные пути на улице Волкова затруднен из-за наличия ямы между рельсами и котлованом, вырытым коммунальными службами в апреле 2017 года. Котлован был засыпан щебенкой, но не заасфальтирован. В результате образовалась глубокая яма. Автомобили при переезде через трамвайные пути попадают или в одну или другую яму и задевают за рельсы порогами, "юбками" и др. Прошу принять меры к восстановлению дорожного полотна!


Россия, Тула, улица Волкова

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии