Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДомРемонтные работы

В работе

по адресу Москва ул Мансуроский пер д10стр1А Яявляюсь собственником цокольного помещения и в данный момемент ТСЖ дома без моего ведома вынесло решение соорудить два входа над моими окнами без всяких нато разрешительных документов от Мосархитектуры Глава АПУ Москомнаследия

ТК у ТСЖ есть предписание по этому инциденту из Мосжилинспекции что бы ТСЖ вернуло на место оконные проемы

ТО ТСЖ на все и всех наплевать они в наглую начали возводить лестничные марши над моими окнами в полесаднике

Я вызвал наряд милиции написал заявление о данном инциденте

Заявление передали участковому для разбирательства

Всем наплевать но процессиями ТСЖ идет

Поэтому это ТСЖ меня уже задолбало вот поэтому я и пишу Вам


Россия, Москва, Мансуровский переулок, 10с1

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии