Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворДетские площадки

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Здравствуйте Городское Хозяйство Городской Управы Калуги.

Детская площадка между домами ул. Чехова, д. 11 и ул. Чехова д. 19. От каждого дома по 25 метров - УК косят и убирают мусор, но кто будет это делать на площадке детской ,которая не входит в территорию домов? Площадка построена была еще в далекие 2010-ые года. Не в рамках Городской среды и т.д. Там постоянная грязь, бутылки. А сейчас еще и бурьян. Депутат так красиво рассказывал про эту площадку, когда ставил ее, а толку? За ней абсолютно никто не ухаживает. Вы можете там хотя бы покосить?

 

 


Россия, Калуга, улица Чехова, 11

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Городская Управа г. Калуга Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии