Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородЖивотные

В работе
Аноним Опубликовано +

Здравствуйте! Я житель Качканара, и меня интересует, как наши власти будут бороться с выпасом коров в черте города. Надоело наблюдать «лепешки» на тротуарах, газонах и детских площадках. Коровы пасутся без хозяев во дворах с пятиэтажками, атакуют детей. У нас город для людей или для скота? Есть предложение приравнять безнадзорных коров к транспортным средствам и эвакуировать на штрафстоянки за нарушение ПДД.


Россия, Свердловская область, Качканар, улица Свердлова

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии