Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородБезопасность

В работе
Александра Леонтьева Опубликовано

Здравствуйте! В селе Красный Чикой все улицы заросли сорняками, возле многих домов, в переулках стоят метровые заросли травы. если в частных секторах Читы эта проблема решается рейдами сотрудников МЧС и представителей администрации, то, видимо, в селах это никак не контролируется. Лето продолжается, впереди еще осень - пожароопасные месяцы. Это же элементарные меры безопасности.


Россия, Забайкальский край, Красночикойский район, село Красный Чикой, Партизанская улица, 29А

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии