Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородЗоны отдыха

В работе
Александра Леонтьева Опубликовано

Летом на улицы Читы ежегодно выходят толпы бомжей и попрошаек, причем особенно много их в последние два года. Они спят на скамейках, едят и гадят там же сутками. не возможно погулять с ребенком, потому что везде - продукты их жизнедеятельности. Они растаскивают мусорные баки, устраивают лежбища возле детских площадок и за гаражами. Недавно, силами администрации города и Управляющих компаний, эти места были убраны, но снова там образовывется куча из матрасов, одеял и прочего мусора. Пить алкоголь они тоже предпочитают во дворах. естественно, ни на чьи замечания не обращают внимания, да еще и посылают куда подальше. Их не возможно насильно увезти в больницу, они отказываются от госпитализации, а если в приюты, то отмоются там, оденутся, документы сделают и снова на улицы города. Сидят с обмороженными ногами, просят деньги, а к вечеру - ползут по улице до первой лавочки, чтобы выспаться.


Россия, Забайкальский край, Чита, улица Бутина

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии