Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДеревья

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Добрый день. Позади нашего дома спилили аварийные деревья. Их не убрали, просто разбросали рядом (некоторые бревна оттащили в кусты, под дерево). Проблема заключается в том, что на этих поваленных деревьях собираются люди и распивают алкогольные напитки, оставляя после себя мусор. Вытоптали всю траву, костры разжигают (весь дым идет к нам в окна. Я уже не говорю о возможности пожара, так как вокруг деревья). А на тех бревнах, что в кустах под деревом, сидят по ночам, шумят, не дают спать. Обращение в администрацию результатов не дало, ответа от них не последовало. Помогите пожалуйста решить проблему.


Россия, Тула, улица Металлургов, 70к1

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии