Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородСтроительство

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

С недавних пор по Каплунова 8, началось вот такое вот строительство. Кто и что строит – неизвестно. Ни ограждения, ни паспорта объекта. В общем, никакой информации на заборе. Даже в выходные техника начинает грохотать ни свет, ни заря. В 7.30 уже слышен под окнами рев двигателей. Хотя в выходные насколько законно такое рвение? Здоровые тяжелые десятитонные грузовики бьют дорогу, разносят грязь от Каплунова до золоотвала. Про пункт мойки колес и шумомер остается только мечтать. Кстати в Японии на воротах стройки стоят шумомеры. Публика видит, насколько соблюдаются правила безопасности и интерес обычных граждан. Хотелось бы от администрации увидеть адекватный ответ. А не отписку. Что все законно. Кто строит (название компании и имя руководителя), какой объект, когда взяли и на каком основание землю в аренду.  И какой штраф будет выписан за вышеупомянутые нарушения. И желательно, чтобы козлом отпущения был не мастер участка.


Россия, Приморский край, Владивосток, улица Каплунова, 8

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация Владивостока Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии