Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаЖКХВывоз мусора

Есть ответ

По адресу:Металлургов35 пятый день не вывозят мусор


Россия, Тула, улица Металлургов, 35

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Администрация города Тулы рассмотрела Ваше обращение, поступившее в электронную приемную администрации города Тулы, по вопросу не вывоза мусора по адресу: г. Тула, ул. Металлургов, д. 35 и сообщает следующее.

Выходом на место 19.08.2019 года главным инструктором − специалистом отдела ЖКХ главного управления администрации города Тулы по Пролетарскому территориальному округу Большовым А.Н. было установлено, что придомовая территория и контейнерная площадка, расположенная по адресу: г. Тула, ул. Металлургов, д. 35 находится в удовлетворительном санитарном состоянии, о чем свидетельствует фотоматериал.

 

Документы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Администрация города Тулы рассмотрела Ваше обращение, поступившее в электронную приемную администрации города Тулы, по вопросу не вывоза мусора по адресу: г. Тула, ул. Металлургов, д. 35 и сообщает следующее.

Выходом на место 19.08.2019 года главным инструктором − специалистом отдела ЖКХ главного управления администрации города Тулы по Пролетарскому территориальному округу Большовым А.Н. было установлено, что придомовая территория и контейнерная площадка, расположенная по адресу: г. Тула, ул. Металлургов, д. 35 находится в удовлетворительном санитарном состоянии, о чем свидетельствует фотоматериал.

 

Документы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Администрация города Тулы рассмотрела Ваше обращение, поступившее в электронную приемную администрации города Тулы, по вопросу не вывоза мусора по адресу: г. Тула, ул. Металлургов, д. 35 и сообщает следующее.

 

Выходом на место 19.08.2019 года главным инструктором − специалистом отдела ЖКХ главного управления администрации города Тулы по Пролетарскому территориальному округу Большовым А.Н. было установлено, что придомовая территория и контейнерная площадка, расположенная по адресу: г. Тула, ул. Металлургов, д. 35 находится в удовлетворительном санитарном состоянии, о чем свидетельствует фотоматериал.

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии