Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородЗоны отдыха

В работе

27/07/2019 в детском парке г.Новомосковск стоял легковой автомобиль Т 508 СУ 71 ,якобы для разгрузки муз. оборудования.В соц. сети ВК,в группе "Подслушано Новомосковск" данный факт был предан огласке и осуждению.Но, ни полицией,ни ГИБДД НАРУШИТЕЛЬ ТАК И НЕ БЫЛ НАКАЗАН.Мы,жители города,имеем право на безопасный отдых и свободное передвижение в пешеходных зонах.Так почему отдельным личностям плевать на нашу безопасность и здоровье?Прошу разобраться с данным инцидентом.


Россия, Тульская область, Новомосковск, Детский парк имени Д.Г. Оники

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии