Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородДороги

В работе

Помогите решить нашу проблему. Дорога которая начинается с Калужского шоссе к одноименному дому, Калужское шоссе д.1 и магазину "Пятерочка" находится в таком ужасном состоянии, что проехать по ней не цепляя днищем или бампером просто не получается как не старайся. Управляющая компания "Платоновский лес" находящаяся в этом доме говорит что это не их территория и нам надо обращаться в соответствующую организацию.


Россия, Тульская область, городской округ Тула, Калужское шоссе, 1

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии