Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородЗоны отдыха

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Сколько лет живу в Адыгее, столько и сталкиваюсь с этой проблемой. Начинается сезон амброзии и адское время для аллергиков. Только кому этого есть дело? Целые поля в разны районах города, которые никто не косит. В частности, в микрорайоне Михайлово. Куда обращаться? Куда только не писали жалобы – все бесполезно! Из года в год одно и тоже. У кого-то есть возможность спастись от аллергии, уехав куда-то. А что делать тем, у кого такой возможности нет? Прошу редакцию помочь нам, жителя. 


Россия, Республика Адыгея, Майкоп, улица Михайлова

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация МО "Город Майкоп" Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии