Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

В работе
Аноним Опубликовано +

Тем временем на проспекте Октябрьской революции продолжение следует. Сотрудник ГИБДД, ранее парковавший свою иномарку в запрещённом месте, чтобы сильно долго не идти до работы, после публикации стал ездить на авто жены, не менее дорогой иномарке с крутыми номерами. На прошлое обращение гибдд не отреагировала, может быть ответит на это? Или их сотрудникам позволено делать все и парковаться на пешеходной зоне, где ходят мамы с колясками и куча людей?


Россия, Ставрополь, проспект Октябрьской Революции

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии