Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворДороги

Есть ответ
Аноним Опубликовано

В поселке Весеннем жители Весеннего квартала уже три года живут без дороги, чтобы дойти до остановки, люди вынуждены ходить по грязи и пыли, через овраг,по полю... Весной этого года началось строительство ещё одного дома в Южной жемчужине... Единственную дорогу сузили и отодвинули к оврагу... Ежедневно к стройке подъезжают большегрузы,перекрывают дорогу,под окнами домов оставляют бетономешалку с заведенным двигателем... Администрация посёлка и управляющая компания ничего не предпринимают...


Россия, Оренбургская область, Оренбургский район, посёлок Весенний

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация муниципального образования город Весенний сельсовет Оренбургского района Оренбургской области Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии