Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Открытое обращение к губернатору областиДорогиЯмы и выбоины

Решено

Губернатору
Тульской области
А.Г. Дюмину


от Станислав Сергеевич Скидан

Проживающего по адресу:
г.Донской ул Калинина 53

Уважаемый Алексей Геннадьевич!

Обращаюсь к Вам за помощью в решении следующей проблемы:

Пишем вам из города Донской! Крик души!

На ул Калинина ремонта не проводилось уже более 50 лет! Рядом находится детская поликлиника, детский сад, но люди не могут пройти даже в эти учреждения ! После дождя дорогу размывает, пройти и остаться чистым просто невозможно! Несколько раз скорая помощь застревала, она просто не могла проехать на вызов! Недавно к нам приезжала дорожная инспекция ОНФ, глава пообещал что в 2018 году будет произведен ремонт! Сейчас было собрание жителей, где нам сказали что ремонт только по Народному бюджету ( так как частный сектор). С чего мне интересно они взяли что это частный сектор? ( Половина домов Муниципальные). Нам просто дали намек что ремонта не будет! На улице живут инвалиды, они не могут даже пройти в магазин, потому что нет дороги! Обращались уже везде куда только можно, все безрезультатно. Машины постоянно оставляют бампера на этой дороге! Если на машине кое-как проехать можно, то пройти просто невозможно.Помогите нам в решении нашей проблемы!

03.05.2017 г.

С уважением,
Скидан С.С.


Россия, Тульская область, Донской, улица Калинина

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии