Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаГородПешеходные зоны

Есть ответ
Иван Петрович Захаров Опубликовано

Безобразные тротуары по ул. Карла Маркса над центральным стадионом! За несколько десятилетий один раз была отремонтирована только узкая пешеходная дорожка, да и то не в полном объеме. В дождливую погоду, идя по ней, всегда рискуешь быть обрызганным автомобилями. Тротуар на противоположной стороне дороги, возле домов, на моей памяти не ремонтировался вообще (я живу на этой улице более 40 лет). Вся дорога в колдобинах и ямах, превращающихся в непроходимые лужи в дождливую погоду. Люди вынуждены проделывать тропинки между деревьями и кустарниками. С колясками вообще пройти невозможно! И это центр города - столицы республики! Позор!

 


Россия, Республика Коми, Сыктывкар, улица Карла Маркса

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Управление жилищно-коммунального хозяйства. Администрация муниципального образования городского округа "Город Сыктывкар" Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии