Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеЖКХКонтейнерные площадки

Есть ответ
Аноним Опубликовано

В Новокуйбышевске, на улице Дзержинской, 27а, грузовик еще весно раздавил мусорный контейнер, и с тех пор жители пользуются только одним контейнером. В результате, когда он заполнен, мусор просто складывают рядом с площадкой, и ветер разносит его по всей округе. Сейчас площадка уже стала рассадником крыс. Уже полгода власти не могут решить эту проблему.


Россия, Самарская область, Новокуйбышевск, улица 50-летия НПЗ

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация городского округа Новокуйбышевск Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии