Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

В работе
Аноним Опубликовано

Мало того, что в этом году лето в Кирове - сезон дождей. Это еще и сезон луж. А на площади Лепсе, прямо у автобусной остановки, каждый год разливается "озеро" шириной во весь тротуар. Чтобы дойти от остановки до перехода, нужно ступать по бордюру или сразу выходить на проезжую часть. Особенно страшно, когда темно - каждый раз думаешь: "Только бы не сбили". Когда решится этот вопрос?


Россия, Киров, Октябрьский проспект

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии