Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиЯмы и выбоины

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Уже на протяжение десятка лет ул. О. Кошевого находится в "ужасном" состояние, ямы, выбоины и т.д.

Россия, Тула, улица Олега Кошевого

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo начальник главного управления по Центральному территориальному округу Александр Елкин Опубликовано

Работы по ремонту дорожного полотна на ул. О. Кошевого запланированы на 2017 год.

Фотографии

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии