Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДорогиБесхозяйные объекты

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Когда-то в начале ул. Ульяновская был крытый рынок. Но в соответствии с нормативами, что подобным строениям нельзя находиться под ЛЭП, рынок прикрыли. По разговорам местных жителей и продавцов, арендуемых павильонов, собственники судились, но безрезультатно. В этом году по весне рынок начали ломать. Сломали крышу, местами окна, стены…. И вот уже как пару месяцев пыл угас. И стоит эта громадная развалюха, как большая помойка… Тут же останавливаются автобусы с китайскими туристами, приезжающими на обед в местный ресторанчик (добро пожаловать в гостеприимный Владивосток!). периодически по развалам бродят местные бомжики и алкоголики, там же справляют нужду, бегают бездомные собаки, мусор и пыль клубятся под ногами. И как долго будет продолжаться это безобразие. И хотелось бы узнать, что будет на этом же месте, после того, как снесут остатки крытого рынка? Парк, сквер, цветочные клумбы? Мы же понимаем, что никаких строений под ЛЭП


Россия, Приморский край, Владивосток, Ульяновская улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация Владивостока Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии