Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаДругоеВаше название категории (укажите в тексте жалобы)

В работе

Прежде всего извините за обращение, проблема в уборке территории вокруг дома, проживаю г. Москва, по адресу ул.Молодежная д.6. Суть обращения, жалобы, как Вам угодно, заключается в том, что уборка производится в ночное время, мы, а я представляю жильцов означенного дома, в принцире не против уборки, как таковой, но не в ночное время и если бы в этом была проблема. Со стороны спортивной площадки, по фасаду дома проходит пожарный проезд, который по нашим сведениям является придомовой территорией, режим уборки соответственно не как у внутриквартальных проездов, а так же этот проезд не отделен зеленой полосой от дома, следовательно все шумы и выхлопы от отработанных газов в квартирах, тем боле этот проезд используется уборочной техникой, как проход по маршруту уборки для отметки по их датчикам или навигаторам, т.е. за день мы имеем до 4-х проходов техники в количестве 2-3-х единиц, хотя с другой стороны спортплощадки есть внутриквартальный проезд, но там машины, а они мешают. Отвечаю на очевидный вопрос, а обращались, да обращались, начнем: в Мерию, проблема спускалась на уровень.управы Гагаринского района; префектура ЮЗАО, спускалась туда же, Управа района, отписка, со ссылкой на указание Департамента и так в течении более 5(пяти) лет. Вся проблема состоит в том что бы удовлетворить нашу просьбу с графиком прохода уборочной техники, которая заключается в том, что бы предоставить людям спокойный сон, а это около 500 человек и не использовать этот проезд для прохода техники для отметки на их датчиках, всего то участок протяженностью 150 метров. Написал и самому смешно, для решения проблемы нужна просто воля и знание вверенной территории. Понимаю, что проблема не стоит столь тщательной проверки, но люди измучены, лучше дворник тетя Настя, образно, шваркала метлой, но было чисто и не шумно. Когда жара территория не проливается вообще, либо несется "бешенный" трактор и с таким напором воды, что она испаряется не долетев дорожного покрытия. Если это обращение сдвинет ситуацию с мертвой точки, весь дом поставит Вам свечку, скажите где и кому. Кстати у дома №5 по этой же улице Молодежная, ситуация зеркальна. С уважением, Сизов.


Россия, Москва, Молодёжная улица, 6

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии