Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородСвалки

Есть ответ

В прошлом году писала про эту свалку, тогда убрали. В этом году тоже самое. Ответственные организации прошу уберите и поставьте контейнер. Садоводам некуда мусор бросать.


Кировская область, город Киров, Киров, Unnamed Road

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Кирова Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии