Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородДороги

Есть ответ

В поселке Горелки г. Тулы, Зареченского р-на есть улица 16 проезд, а далее идет ул. Фестивальная. По этим дорогам ежедневно проезжает очень много транспортных средств, и легковых и грузовых, едущих по этим улицам из поселка Хомяково. Когда-то здесь была хорошая асфальтированная дорога, по которым ходил транспорт до садоводческих товариществ: "Горняк", "Октава", "Дружба", "Строитель" и т.д.

Сейчас эти дороги вызывают жалкое зрелище, если до перекрестка дорог ул. Капитана Громова и 16 проезд более-менее идет дорожное покрытие, то дальше начинается "стиральная доска". Примерно 2 года назад на этих улицах пытались провести ямочный ремонт, то в этом (2017 г.) уже от этого " ремонта" не осталось и следа. Вопрос: ожидается на этих улицах нормальное асфальтирование дорог и в каком году?

Россия, Тула, посёлок Горелки, Фестивальная улица, 88

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии