Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДорогиНекачественный ремонт

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

В Людиново положили недавно асфальт, согласно "всем нормативам". В результате - трава, товарищи, прорезалась через асфальт. Я бы понял, если бы это было вдоль дороги, но по середине.... это слишком. Разбиритесь, пожалуйста, куда делись наши деньги, и кто так бессовестно выполнил свою работу, и принял ее.


Россия, Калужская область, Людиново, площадь Победы

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Городская Управа г. Калуга Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии