Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородЗоны отдыха

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Грустно смотреть на это. Сквер городов-побратимов. Рядом центр города, старый квартал, масса туристов. Вроде, должны гордиться дружескими связями с городами-побратимами, а на самом деле, все убого. Почему бы регулярно не отслеживать состояние и порядок. И не кидаться прислюнивать это один раз в пятилетку - плитка на арках держится на соплях или уже обвалилась. А там, где не обвалилась, то треснула. Ну и сами жители хороши, пинают нижнюю часть арок. И вид у них захезанный, бомжеватый. А есть ли в этом районе камеры, которые позволяют отслеживать нарушения общественного порядка и выявлять нарушителей?


Россия, Приморский край, Владивосток, сквер Городов-побратимов

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация Владивостока Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии