Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЖКХВывоз мусора

В работе
Аноним Опубликовано

На улице Геннадия Донковцева в Оренбурге придумали решение проблемы незаконной свалки: ее просто закапывают рядом. Так скоро окончательно отменят вывоз мусора , просто будут во дворе закапывать.Сегодня звонили в администрацию, отвечают, что на решение вопроса 1 месяц. А в Росприроднадзоре сказали, что без письма администрации они решения никакие не принимают. Прислали участкового, но написанное заявление скорее всего уберется в " долгий ящик ". Значит, все службы все знают, и делается это намерено.

 


Россия, Оренбург, улица Геннадия Донковцева

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии