Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаДорогиОпасные участки

В работе
Иван Петрович Захаров Опубликовано

Хотел задать вопрос администрации села Выльгорт. Когда возобновят работу светофора при выезде с Выльгорта? Или ждем, когда серьезное ДТП случится? Месяц точно не работает. Была гроза месяц назад ,после нее перестал работать. А теперь, видимо, никому не надо. Жутко не удобно выезжать на вечно оживленную трассу.

 


Россия, Республика Коми, Сыктывдинский район, Сысольское шоссе

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии