Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЖКХВывоз мусора

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Беспредел и просто кошмар! Эта вонь уже 5 дней стоит и никто не убирает. На проспекте Жукова 100 около детского сада такая мусорка. Собаки растаскивают то, что можно съесть. Скоро крысы здесь приживутся от такой антисанитарии. Звонили в администрацию Октябрьского округа, сказали, что глава Преловский в отпуске и ничего они там сделать не могут, мол, управляющая должна вывезти сегодня-завтра. 

Зашибись! Этот идет на выборы в свой отпуск и все, работа полностью встала! Рыба гниет с головы и все понятно уже. 

А частники могут вывезти за 500 рублей за контейнер. Хоть с соседями скидывайся, только из платежки за вывоз мусора эту цену никто не уберет.


Россия, Иркутск, проспект Маршала Жукова, 100

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Министерство природных ресурсов и экологии Иркутской области Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии