Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворБлагоустройство

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Администрация Екатеринбурга часто публикует релизы про комфортную городскую среду. Привожу пример: переулок Переходный, дома номер 2а, 4, 8 – разрушены полностью дворы. Спилены деревья, снесено ограждение газона, уничтожены детские площадки. Между домами номер 2а и номер 4 всё перекопано и засыпано глиной и песком, образована стоянка машин на этой детской площадке. Всё это началось со строительства ЖК «Гольфстрим» компанией «Синара». Перед строительством было обещано, что будет всё сделано красиво и благоустроено, что будет построена игровая зона (она построена), будет газон, клумбы, деревья, лавки (и это построено), будет общая футбольно-волейбольно-баскетбольная площадка (и она построена). Но все, что построено, огорожено забором и принадлежит только новостройке. А наши дворы так и стоят уничтоженными. Для кого вы это пишете, если мы, жители города, всё видим своими глазами. А объяснение ваше будет таким: «Застройщик купил землю... имеет право!» Разберитесь и наведите порядок. Восстановите благоустройство дворов в Переходном, обеспечьте общий доступ жителей к игровой зоне и спортивной площадке.


Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Переходный переулок, 2А

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Екатеринбурга Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии