Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДорогиНекачественный ремонт

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Напротив моего дома на улице Ленина идет асфальтирование. Пугает, что будет во время дождей. Ведь никакую ливневую систему не предусмотрели! Куда воде деваться? Людмила


Россия, Киров, улица Ленина, 165

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Кирова Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии