Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДорогиЯмы и выбоины

Решено

Добрый день. Дорога, по ул. Маршала Жукова, начиная от заправки "Лукойл" и вдоль Партизанского городка в ужасном состоянии!!!!Можно ускорить процесс "закатывания" ям!!!!!Кроме этого по ул. Кабакова, не доезжая "Прогресса", напротив школы № 62 дорога в ужасном стостоянии там огромная яма!!!!!Затруднен объезд выездом на встречку!!!!!!Примите меры


Россия, Тула, посёлок Мясново, улица Маршала Жукова

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии