Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

В работе
Аноним Опубликовано

Который раз сталкиваюсь с тем, что автомобилисты не думают сбрасывать скорость перед пешеходными переходами. Всегда внимательна, когда выхожу на переход, тем более если там нет светофора. Вот, например, перед домом по улице Беляева, 27 именно такая ситуация. Года два назад там и пешеходника не было, но район разрастается, появляются новые дома, кварталы. Нарисовали переход. А водители как не думали сбрасывать скорость, так и не делают этого! Сколько раз видела, как дети перебегают здесь дорогу, уверенные в безопасности! Каждый раз сердце замирает. Ладно я взрослая, пропускаю этих автогонщиков, но дети уверены, что раз это переход - значит, с ними ничего не случится!

Просьба установить здесь светофор. Лучше лишний раз постоять, чем быть сбитым такими водителями, которые не уважают ни пешеходов, ни правила ДД.


Россия, Тюмень, улица Беляева, 27

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии