Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиЗаторы

В работе
Аноним Опубликовано

От участка после Профсоюзного моста до Сквера Немцова невозможно добраться без пробок! Причем в любое время суток, похоже. Несколько лет назад настроили в городе светофоры по так называемому госту. Но что-то в том же соседнем Екатеринбурге мне такой Гост не встречался! Несколько светофоров подряд, у каждого время красного цвета длится почти 2 минуты и всего 20-30 секунд зеленого. Пока караван авто впереди доберется до следующего, те, кто только выехал с моста, не продвинутся даже на один светофор вперед. Невероятная глупость принимать такое решение на одном из самых загруженных участков города. Ощущение, что те, кто принимал решение о настройке светофоров, сами по нашим дорогам не ездят.

Такая же ситуация со светофорами по всему городу, но именно на Профсоюзной их чересчур много.


Россия, Тюмень, улица Осипенко, 81

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии