Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЖКХВывоз мусора

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Вот такая свалка на Синюшке. Раньше стояли баки, но их по какой то причине убрали и не вывозят мусор. Стоит ужасная вонь и это на одна такая свалка на синюшке. По всему городу стали появляться такие свалки мусора. Это странно в нашем районе скоро будут выборы депутата и даже мусор убрать не могут. Что вообще происходит по всему городу?


Россия, Иркутск, бульвар Рябикова, 15А

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация Иркутска Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии