Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеАвтоЭвакуация автомобиля

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Задолбало! На улице Комсомольской недалеко от школы-интерната №36 стоит знак «Остановка и стоянка запрещена» и предупреждение «Работает эвакуатор». При этом рядом с воротами школы-интерната устроен «карман» для парковки автомобилей. Там обычно оставляют машины родители, которые привозят детей в стоматологию.Рядом с карманом есть столб, на котором должны были установить знак парковки, но знака нет, из-за чего местные эвакуаторщики совместно с сотрудниками ГИБДД постоянно увозят автомобили. Хороший бизнес организовали ребята.

 


Россия, Ставрополь, проспект Октябрьской Революции

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Комитет городского хозяйства администрации города Ставрополя Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии