Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворПарковка

В работе
Аноним Опубликовано +

Мы было обрадовались, когда возле садика на улице Ново-Казанской в Пензе появилась асфальтированная площадка. Ее сразу освоили местные ребятишки: катаются на великах, роликах, да тут и просто с коляской удобно гулять. Но есть информация, что место это оборудовали не для прогулок, а для стоянки! Понятно, что машины тоже куда-то нужно ставить, но ведь не в 10 метрах от детского сада! Насколько мне известно, парковка может быть не ближе 25 метров. Помогите решить эту проблему.

Е. Б., Пенза


Россия, Пенза, Ново-Казанская улица, 10Б

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии