Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворАварийные объекты

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Около дома 77 по улице Металлургов течет вода не понятно откуда уже несколько дней. Обращались во все службы , приезжают посмотрят и уезжают. Вода уже течет по тротуару, а может и в подвал под дом . Прошу разобраться, ведь вода прибывает с каждым часом.


Россия, Тула, улица Металлургов, 77

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии